Узнайте о привычках, которые раздражают мужчин и сохраните свою красоту во время карантина

Дата новости: 03.05.20 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На этой неделе passion.ru порадовал своих читательниц множеством полезных материалов. Чтобы после карантина выглядеть ещё лучше, важно следить за своим здоровьем и состоянием кожи. Устроить домашний салон не так сложно, как кажется на первый взгляд, советы экспертов помогут в этом.

Врач-дерматокосметолог, Евгения Иконникова даёт такие рекомендации:

1. Время, проведённое дома – это время, когда наша кожа отдыхает от макияжа и вредных факторов окружающей среды. Используйте его с пользой, регулярно ухаживайте за кожей, и она станет более увлажнённой и упругой.

2. Соблюдайте регулярность процедур (2 раза в день) в правильной последовательности: очищение, тонизирование, увлажнение.

3. Чаще используйте различные маски. Во время самоизоляции можно позволить себе наносить маски ежедневно, это устранит сухость кожи.

4. Не забывайте о здоровом сне, ведь именно во сне выделяется такой важный для нашей кожи гормон роста, который способствует обновлению клеток.

lady.mail.ru советует своим читателям уделить время и душевному здоровью. Несколько простых советов и в вашу жизнь придёт гармония и внутреннее спокойствие:

1. Старайтесь придерживаться принципа умеренности. Добиваясь успехов в карьере, не забывайте уделять время близким, семье.

2. Прежде чем покупать новые вещи, подумайте, действительно ли они вам нужны. В обустройстве дома шведы предпочитают минимализм и не накапливают хлам.

3. Планируйте меню на неделю вперед, это поможет избежать лишних трат в магазине.

4. Наслаждайтесь малым. Если вы чувствуете, что перегружены ежедневными заботами – сделайте перерыв, побалуйте себя вкусным кофе или заварите чай, такой ритуал поможет набраться сил.

5. Окружайте заботой близких. Каждый нуждается в поддержке, даже небольшие знаки внимания способны вызвать улыбку и порадовать.

6. Не отвлекайтесь на гаджеты. Общаясь за ужином, отложите телефон в сторону, а лучше не заходите в социальные сети на протяжении всего вечера. Вы итак достаточно поработали.

Не менее важно уделить время не только здоровью, но и отношениям с близкими. Если в отношениях с мужчиной не всё ладиться, возможно, вы не знали о 6 женских привычек, которые терпеть не могут мужчины.

На сайте eva.ru Наталья Русакова рассказала, что мужчин могут раздражать те вещи, о которых вы даже не догадываетесь. К примеру, не стоит обижаться и плакать без особого повода, таким способом вы не добьётесь желаемого результата, а совсем наоборот – только накалите ситуацию.

Воровать еду из тарелки любимого тоже не лучшая идея, если вы изначально отказались от трапезы. Оставив мужчину голодным и злым, вы можете сделать неправильные выводы и посчитать его жадным.

Если вы хотите поберечь нервы возлюбленного стоит также отказаться от таких привычек, как наводить порядки в его вещах, пытаться его перевоспитать, долго собираться и доставать с вопросами « А ты меня любишь?», « А я красивая?».

Постарайтесь избегать этих привычек и тогда отношения, несомненно, станут лучше, уменьшится количество ссор и конфликтов.

Woman.ru затронули такую важную тему, как зависимость. Часто патологические пристрастия одного из партнёров в отношениях приводят к их разрушению, но также бывают ситуации, когда женщины всё терпят, стараясь сделать как лучше.

Такое состояние вовсе не поможет делу, наоборот – только усугубит ситуацию. Придерживайтесь следующих правил, если хотите сохранить семью и действительно помочь любимому человеку:

1. Признайте проблему, это первый серьёзный шаг к её решению. Будьте честны перед собой, не сбегайте от неприятной правды.

2. Не навязывайте. Все ваши доказательства о вреде алкоголя или зависимости от игр будут только раздражать. Для начала, подстраивайтесь, а потом направляйте в нужную сторону.

3. Сложите с себя ответственность за мужа. Это его решения, как поступить с деньгами: проиграть, пропить или принести в семью. Не пытайтесь винить себя в его ошибках.

4. Не берите на себя роль «великой спасительницы». Пытаясь сделать больше, чем вы можете, вы лишь стоите на одном месте. Все, что возможно в данной ситуации – это поспособствовать появлению желания избавиться от зависимости.

5. Взламывайте защиту. Зависимые люди часто полностью отрицают существование проблемы, находите истинные мотивы поведения, обсуждайте их с мужем.

6. Похвала и одобрение – ваш козырь. Люди, страдающие от зависимости очень ранимы и обладают заниженной самооценкой. Вместо обвинений, постарайтесь поддержать и напомнить о положительных качествах человека.

7. Измените себя. Не ждите чуда и того, что все изменится, как только он избавится от зависимости. Помните, именно семейная среда способствует рецидиву зависимости.

 

Фото из свободных источников

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши