Улучшить город теперь можно и через мобильное приложение

Дата новости: 15.05.17 14:43

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Теперь жители Ханты-Мансийска смогут сообщать о существующих проблемах в городе, и следить за ходом их устранения со своего телефона. Администрацией Ханты-Мансийска создана мобильная версия популярного сервиса официального портала органов местного самоуправления «Улучшим наш город».

«В 2016 году по сравнению в 2015 годом практически в 2,5 раза увеличилось количество обращений граждан в адрес Администрации города посредством интерактивного сервиса «Улучшим наш город», через который горожане пишут о существующих проблемах. В 2016 году направлено 262 обращения, большинство из которых уже решены. Поэтому было принято решение разработать мобильную версию сервиса, - рассказал начальник управления информатизации Администрации Ханты-Мансийска Пётр Максимчук. - За короткое время работы мобильного приложения значительно увеличилось количество обращений по тем или иным вопросам в органы местного самоуправления Ханты-Мансийска».

Мобильное приложение интегрировано с сервисом записи на прием для получения государственных и муниципальных услуг в органы местного самоуправления Ханты-Мансийска, а также сервис записи на прием в АУ «Многофункциональный центр Югры».

Источник: Администрация города Ханты-Мансийска



Календарь афиши