Югорчане методом онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре выбирали лучших участковых уполномоченных полиции округа

Дата новости: 21.09.16 18:27    Автор: Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


20 сентября в 20:00 по московскому времени завершился первый региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2016». Югорчане методом онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре выбирали лучших участковых уполномоченных полиции округа.

В первом этапе конкурса приняли участие 17 претендентов. Во второй этап вышли трое участников, которые по итогам голосования набрали наибольшее количество голосов:

1 место – Усачев Алексей Михайлович (ОМВД России по г. Пыть-Яху) – 1523;

2 место – Бесчастнов Сергей Ивнович (ОМВД России по г. Нефтеюганску) – 964;

3 место – Морозов Денис Георгиевич (ОМВД России по г. Ураю) – 803.

Всего с 11 по 20 сентября проголосовали 5488 человек. Напомним, что главным критерием для конкурсантов послужил стаж службы в должности участкового уполномоченного полиции сроком не менее трёх лет и отсутствие дисциплинарных взысканий.

7 октября стартует второй этап Конкурса, голосование также будет проходить на главной странице сайта югорской полиции. Проголосовать за лучшего, по Вашему мнению, участника Конкурса можно будет по 16 октября.

Победитель второго этапа представит Югру на заключительном этапе, который пройдет на официальном интернет-сайте МВД России с 1 по 10 ноября.

Награждение победителей состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции в Москве.

Источник: Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре



Календарь афиши