Участники проекта «Голос. Дети» приедут на «Дух огня»

Дата новости: 21.01.19 22:06    Автор: КТЦ «Югра-Классик»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Проект «ЧИТАЛКИН» в 3-й раз будет представлен на XVII международном кинофестивале «Дух огня».

Проект Фонда поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «маленькое КИНО» популяризируют чтение, снимая и выкладывая в интернет ролики с декламацией произведений по книгам и наизусть. Презентуют проект в Ханты-Мансийске 3 марта – этот день фестиваля по традиции посвящается семье и семейным ценностям.

На сцену КТЦ «Югра-Классик» выйдут 12 юных талантливых чтецов из Томска, Оренбурга, Муравленко, Ноябрьска и Ханты-Мансийска, победители конкурса «ЧИТАЛКИН», поддержанные Фондом президентских грантов. Со сцены они прочтут свои любимые стихи и рассказы.

Гостями концерта в этом году станут и участники проекта «Голос. Дети» - Арина Данилова, Кирилл Скрипник и Ярослава Дегтярева.

Напомним, что проект «ЧИТАЛКИН» создан в 2004 году и реализуется при поддержке компании «Газпромнефть-Хантос» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

«ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)» - уникальный и единственный в своем роде интернет-канал, где популярные российские актеры и просто родители читают детскую классическую и современную литературу. Цель проекта – популяризация эстетики чтения печатных изданий.

Источник: КТЦ «Югра-Классик»

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши