У жителей Ханты-Мансийска есть возможность воплотить в жизнь собственную социальную идею: Школа социального предпринимательства Югры объявляет набор желающих

Дата новости: 14.11.16 17:24    Автор: Управление общественных связей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Школа социального предпринимательства Югры уже ждёт новых идей и объявляет набор желающих. Подать заявку на обучение могут начинающие и действующие предприниматели, представители общественных организаций и просто югорчане, желающие реализовать свою социальную идею.

Занятия в школе социального предпринимательства начнутся в марте 2017 г. Это будет пятый по счёту выпуск за 2,5 года, и стоит отметить, что число желающих стать социальными предпринимателями из года в год неуклонно растёт - от 60 участников в первой школе до 240 в четвёртой. За время существования Школы, 200 выпускников защитили свои социальные проекты, и 160 из них уже реализуется на территории округа. 

По словам специалистов, школа привлекательна тем, что срок обучения составляет всего 4 месяца. За это время участники Школы проходят путь от идеи до сформированного социального бизнес-проекта «под ключ», причём под руководством действующих предпринимателей. Участники всегда могут рассчитывать на консультационную поддержку проекта в дальнейшем – на любом этапе его реализации.

Чтобы стать участником Школы нужно заполнить анкету и отправить на электронную почту social@sb-ugra.ru. Программа и график занятий 2017 г. будут сообщены дополнительно. Все подробности можно узнать по тел. 333-896.

Источник: Управление общественных связей 



Календарь афиши