У официальных такси Ханты-Мансийска появился свой логотип

Дата новости: 11.04.17 20:32

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Предпринимателями, официально допущенными к таксомоторным перевозкам, разработан специальный узнаваемый знак – логотип, который добавится к фонарю и так называемым «шашечкам», что позволит дополнительно выделить такси из общего транспортного потока.

«Управление транспорта, связи и дорог Администрации города Ханты-Мансийская рекомендует размещать данный логотип в верхней правой части лобового стекла и на заднем стекле, также в верхней части. Данный знак предназначен для перевозчиков, выполняющих все необходимые требования, предъявляемые законодательством к таксомоторным перевозкам», - пояснил начальник управления транспорта связи и дорог Администрации города Олег Егоров.

Стоит отметить, что дополнительные знаки отличия рекомендованы в рамках исполнения распоряжения заместителя Губернатора Югры и в соответствии с Комплексным межведомственным планом мероприятий по легализации и упорядочиванию деятельности пассажирских перевозчиков.

«В случае использования вышеназванного логотипа перевозчиками, не включенными в реестр Гостехнадзора Югры, информация будет направляться в контрольно-надзорные органы для организации проверок в рамках действующего законодательства», - добавил начальник управления транспорта связи и дорог Администрации города Олег Егоров.

Источник: Управление транспорта, связи и дорог



Календарь афиши