Творческая мастерская «Театральный семестр» ведет набор участников

Дата новости: 02.06.22 00:10

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Творческая мастерская уже не первый год проводится в «Югра-Классик» для организации культурного досуга детей и подростков на летних каникулах. Здесь ребятам помогают осваивать театральное искусство, развивать их способности к творческой реализации, раскрывать талант и творческий потенциал.

Проект включает в себя комплекс упражнений, формирующих актёрские навыки, которые могут пригодиться и в повседневном общении, а не только на сцене.

Темы, которых мы коснемся на мастер-классах:

  • «Энергия игры». Раскроем некоторые секреты клоунады, где дети смогут дать волю своим эмоциям после долго сидения за партами, почувствуют себя, свое тело и свои возможности.
  • «Body Percussion». Это направление прекрасно развивает чувство ритма, координацию тела, движения. К тому же, образует новые нейронные связи!
  • «Сценическая речь». Ну и как же без сценической речи? Выпустим свой голос и потренируем дикцию. А еще устроим настоящий баттл между участниками!
  • «Внимание. Воображение. Эмоции». Проведем несколько театральных игр на развитие внимания, воображения и эмоциональной памяти.

Все это сплошная игра и никакой зубрежки! Творческая мастерская «Театральный семестр» как нельзя лучше снимет напряжение после учебного года и раскроет новые границы способностей вашего ребенка.

Приглашаются дети от 8 до 12 лет.
Расписание занятий: по будням с 9 по 17 июня, с 15:00 до 16:30.
Доступ к покупке абонементов скоро появится на сайте 
ugraclassic.ru
Дополнительную информацию можно узнать:
Куратор проекта – Василина Крутько, +7 (3467) 352-699
Руководитель проекта – 
Татьяна Ахмадыршина, +7-922-408-75-75



Календарь афиши