Традиционный открытый турнир по Street Workout пройдет в День молодежи

Дата новости: 04.06.17 10:44

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:



Приглашаем спортсменов Ханты-Мансийска и других городов принять участие в ежегодном турнире по Street Workout, одному из самых популярных и динамично развивающихся направлений молодежных субкультур, в котором каждый участник сможет продемонстрировать свою силу, гибкость и выносливость. 

Турнир состоится в рамках празднования Дня молодежи - 24 июня 2017 года на турниковом комплексе в парке им Бориса Лосева, начало мероприятия – в 15:00. 

Организаторами турнира выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр» и общественное движение «Street Workout» города Ханты-Мансийска. 
Как для практикующих атлетов, так и для новичков - тех, кто занимается на турниках и брусьях менее года, подготовлено новое направление «Green Calm». 

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку и направить ее в срок до 23 июня 2017 года одним из следующих способов: 
- на электронный адрес: 
valeramuravyov@mail.ru
- в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Street Workout в Ханты-Мансийске», 
https://vk.com/streetworkouthm
- непосредственно перед началом соревнований на месте проведения. 

К сведению, название «Воркаут» переводится, как тренировка. Этот термин вошел в обиход одновременно с появлением во дворах турников. Основная идея стрит воркаута заключается в том, что тренировки должны проходить на свежем воздухе, а упражнения выполняться с использованием собственного тела. Именно благодаря своей доступности и простоте он собрал миллионы поклонников по всему миру. 

Для заполнения онлайн:
 https://goo.gl/forms/Cs8Kjt4RgzNDMHK52

Файлы для загрузки



Календарь афиши