ТОП-5 идей для зимнего уикенда в Ханты-Мансийске

Дата новости: 27.01.23 19:54    Автор: Туристско-информационный центр - Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Покорите гору! 
На 
Хвойном Урмане развлечение найдется для всей семьи: самые смелые и отважные могут штурмовать гору на лыжах или сноуборде, для малышей есть отдельный склон для катания на ватрушках, а для всей семьи – большой открытый корт для катания на коньках. 

Устройте себе загородный отдых, не покидая Ханты-Мансийск!
Предлагаем направиться в глэмпинг ЙИНКИ-ИКИ
или на территорию АУ КСК «Мустанг» чтобы в небольшом отдалении от города насладиться красотами югорской природы, хрустом снега и ярким звездным небом. 

Окунитесь в термальные воды! 
На территории 
БАННОГО ДВОРИКА бассейн под открытым небом даже в самую суровую зимнюю  непогоду имеет температуру воды +38 градусов. Замерзнуть точно не получится, а вот согреться – да!

Полюбуйтесь красотами Самаровского Чугаса! 
Мы рекомендуем пройти по экологической тропе, пролегающей недалеко от 
Гостиничного комплекса МИСНЭ г. Ханты-Мансийск . Послушать шум леса, встретить лесных жителей (лису или белку) и просто обзавестись легким зимним  румянцем на щеках – все это можно сделать именно там. Бонус – обед или ужин в ресторане Миснэ. Именно там можно насладиться блюдами кухни народов ханты и манси.

Оцените красоту югорской столицы!
Ханты-Мансийск – невероятно красивый город. А в зимнее время его красота раскрывается вдвойне. Мы рекомендуем следовать по маршруту от Центральной площади до Литературного квартала. Обещаем, фотоконтент для ваших социальных сетей будет обеспечен!



Календарь афиши