«Театру обско-угорских народов - Солнце» 15 лет!

Дата новости: 19.10.17 17:03    Автор: «Театр обско-угорских народов - Солнце»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Наверно каждый из нас может вспомнить свои ощущения от посещения театра. Это место, которое всегда ассоциируется с чем-то удивительным и притягательным. Здесь царит особая атмосфера и все пронизано духом высокого искусства. В театре каждый зритель, становясь частью театрального действа, искренне верит в реальность происходящего на сцене и полностью растворяется в этой атмосфере.

Вот уже 15 лет «Театр обско-угорских народов - Солнце» выполняя свою задачу, внедряет в сценическую практику традиции богатейшего фольклора народов ханты и манси.

15 лет – это серьезный творческий путь со своими трудностями, заслугами, достижениями и большим багажом уникального опыта.

Праздничные мероприятия, посвященные 15-летию, пройдут 26 и 27 октября 2017 года. Театр представит зрителям спектакль «Последнее Пришествие» по одноименному рассказу Александра Латкина и спектакль для самых маленьких «Чев-чев» по материалам исследовательских работ Т.А.Молдановой и Т.А.Молданова.

В мероприятиях запланировано участие ведущих театральных критиков из Москвы и Санкт-Петербурга, входящих в состав экспертных советов главных театральных премий и фестивалей. Будут организованы лекции и мастер-классы.

Источник: «Театр обско-угорских народов - Солнце»



Календарь афиши