Так полюбившийся всем горожанам ПикникХМ собрал сегодня на набережной большую часть города

Дата новости: 07.07.18 22:28    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Так полюбившийся всем горожанам ПикникХМ собрал сегодня на набережной большую часть города.

Морская тема нынешнего праздника превратила главную сцену в корабль, а множество фотозон – в настоящее морское приключение.
С двенадцати дня и до вечера всех ждали на Иртышской набережной, и даже погода с жарким солнцем, чайками и воздушными змеями стала «морской».

Одновременно работали 11 тематических площадок, в том числе различные конкурсы, мастер-классы, три лектория, большая концертная программа, турниры по флетболу и другие яркие спортивные активности. Проводились разнообразные дегустации, представительниц прекрасного пола ждала аллея красоты под открытым небом, туристическая зона, детская зона. Ещё более насыщенная всевозможными изделиями ручной работы, украшениями, игрушками, картинами – Аллея мастеров, - поистине никого не оставила равнодушным: здесь каждый мог выбрать сувенир себе по душе.

Семейный и уютный, интересный и познавательный, яркий и вкусный – этот праздник подтвердил, что если мы не можем поехать на море, то море непременно приедет к нам, и сегодняшний день поистине ещё долго будет вспоминаться всем в ожидании очередного Пикника ХМ следующим летом.

Фотографии автора

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши