Сводка происшествий в Ханты-Мансийске за выходные, 14-15 августа

Дата новости: 16.08.21 15:21

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Единая диспетчерская служба города сообщает, что произошло в Ханты-Мансийске за выходные:

14 августа

— По ул. Труда загорелся гараж. Пожар перекинулся на автомобиль: повреждены
капот, бампер, решетка. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

— Вечером того же дня по ул. Объездная, 59А в одной из квартир произошло подгорание пищи. Сработал датчик дыма. Пожара не зафиксировано.

— В СОНТ «Кузя» потерялась женщина 1953 г.р. Сообщение было передано в МОМВД России «Ханты-Мансийский». Спасатели прибыли на место происшествия и вывели женщину из леса.

15 августа:

— Днем на ул. Доронина, 48 загорелась баня и надворная постройка. Огонь распространился на летнюю кухню, сарай. Повреждена баня на соседнем участке, дровенник, стеклопакеты на жилом доме. Рядом по ул. П. Лумумбы оплавилась отделка у дома, лопнуло два стеклопакета.
Общая площадь пожара составила 177 м². Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

— Вечером в районе ОМК в лесном массиве заблудились мужчина и женщина. При проведении поисково-спасательных работ потерявшихся вывели из леса.

— По ул. Югорская, 1 из окна восьмого этажа выпал ребенок 2016 г.р. Без сознания был доставлен бригадой скорой помощи в реанимационное отделение ОКБ. Диагноз: Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, состояние тяжёлое.

— Уровень воды в Иртыше: 294 см, за двое суток убыло 18 см.

— За сутки в городе зарегистрировано 7 ДТП, без пострадавших.

— Прогноз погоды на 16 августа: переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3–8 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13 °С, днем +24…+26 °С.



Календарь афиши