Сводка происшествий в Ханты-Мансийске за 17-19 сентября

Дата новости: 20.09.21 14:54

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Единая диспетчерская служба города сообщает, что произошло в Ханты-Мансийске за три дня.

17 сентября

— Ночью по ул. Рознина, 46 загорелся автомобиль «Хендай Акцент». Машина сгорела полностью. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован. Причина возгорания — неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

— В лесу возле автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» заблудились двое жителей. По приезду спасателей, потерявшиеся мужчины вышли на звуковой сигнал.

— Вечером по ул. Мичурина, 2 (детсад «Улыбка») и по ул. Пролетарская, 25 (пункт обогрева для социально незащищённых слоёв населения) сработал ложный вызов системы пожарной сигнализации.

— По ул. Молодежная, 9 в одной из квартир произошла утечка газа. Она была быстро устранена службами.

— За сутки в городе зарегистрировано 11 ДТП, пострадавших нет.

18 сентября:

— Утром в Ханты-Мансийском районе, недалеко от д. Шапша, в лесу спасатели обнаружили тело женщины без признаков жизни. Поиски горожанки велись с 17 сентября. В этот день женщина зашла в лес и заблудилась. Следственная группа МВД транспортировала тело.

— По ул. Строителей, 90б (МБОУ Школа — сад №7) и по ул. Анны Коньковой, 3/1 произошла ложная срабатывание пожарной сигнализации.

— По ул. Крупской, 20 в одной из квартир произошло подгорание пищи. Сработал датчик дыма. Пожар не зафиксирован.

19 сентября

— Утром по ул. Строителей, 90б (МБОУ «Школа-сад №7») и по ул. Комсомольская №32 (гостиница «Югра») произошла ложная сработка пожарной сигнализации.

— По ул. Калинина, 40 водитель автомобиля «Рено Логан» не справилась с управлением и снесла опору светофора. Пострадавших нет.

— За сутки в городе зарегистрировано 4 ДТП, пострадавших нет.

— Уровень воды в Иртыше по состоянию на 19 сентября: 93 см, за 4 суток убыло 8 см.

— Прогноз погоды на 20 сентября: облачно с прояснениями. Небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо–восточный, северный ночью 7–12 м/с, днем 8–13 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3 °С, днем +5…+7 °С.



Календарь афиши