Студенты первых курсов Югорского государственного университета продемонстрировали свои таланты 14 октября на большой сцене КДЦ "Октябрь"

Дата новости: 16.10.16 17:17    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Творческий дебют «Первокурсник-2016» в этом году был посвящен 15-летию университета, поэтому задача студентов была максимально отразить эту дату в своем выступлении.

Ребята из пяти институтов университета сами продумывали сценарий, назначали актеров, репетировали вокальные, танцевальные и постановочные сценки номеров, – в очередной раз доказав и зрителям, и жюри тот факт, что каждый новый курс – всегда ярче и талантливее предыдущего.

На конкурсе были продемонстрированы «визитки» команд, после чего капитаны первокурсников институтов соревновались в умении импровизировать и читать рэп, а на «десерт» дебютантами были продемонстрированы «клипы» на музыкальные композиции.

В результате третье место получили студенты института природопользования, второе – досталось юридическому институту, а гран-при и кубок победителей единогласно был отдан студентам института менеджмента и экономики.

Дебют – это всегда волнительно, но и в этом году смело можно сказать, что первокурсники справились и на «отлично» прошли традиционное для университета «боевое крещение».

Фотографии автора

 



Календарь афиши