Строительство дороги по улице Анны Коньковой идет по графику

Дата новости: 10.10.20 00:22    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


О ходе строительства дороги и тротуара по ул. Анны Коньковой в микрорайоне «Иртыш» рассказал Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин на координационном совете по вопросам строительства объектов, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Заседание провела Губернатор Югры Наталья Комарова в режиме видеосвязи.

По информации руководителя муниципалитета, протяженность дорог на объекте – два км, тротуаров – 3,7 км, сетей ливневой канализации – 1,2 км, сетей наружного освещения – 2,6 км (91 опора), а также предусмотрена автостоянка на 411 машиномест. Основание для реализации – государственная программа Югры «Современная транспортная система», в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Планируемый срок завершения строительства – декабрь 2020 года. Строительство объектов ведется в соответствии с графиком производства работ», - заверил Максим Ряшин.

В завершение встречи Наталья Комарова подчеркнула: «Все, что связано с бюджетным финансированием, должно производиться в установленные сроки. Мы не включали в эти планы ничего, что было бы не нужно людям».



Календарь афиши