Стартует II этап медиаэкспедиции «Победа – одна на всех!»

Дата новости: 12.09.18 11:42    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 14 по 21 сентября 2018 года в рамках II этапа медиаэкспедиции «Победа – одна на всех» по городам и поселениям Югры пройдет автопробег на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». Окружную столицу участники экспедиции посетят 18 сентября. 

Во время остановки в Ханты-Мансийске, уже по сложившейся традиции, запланированы встречи с ветеранами, тружениками тыла и молодежью, возложение цветов к мемориалам воинам Великой Отечественной войны. Кроме того, будут презентованы итоги I этапа «Международной медиаэкспедиции «Победы в тылу», которая проходила с 17 апреля по 9 мая 2018 года по городам Югры, Тюменской, Курганской областей, а также трем странам СНГ – Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. 

Напомним, что организаторами мероприятия выступают Молодежный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа –Югры и региональная молодёжная общественная организация «Молодёжная инициатива» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа. 

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск



Календарь афиши