Стань звездой окружной акции «Музейная Арт-маёвка» и участником прямого эфира программы «Культурный код» на радиостанции «Радио Югра»

Дата новости: 10.04.22 22:07    Автор: Государственный художественный музей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Участвуй в Музейно-музыкальном проекте в формате открытого микрофона «Муз-Муз 16:16».

С апреля по май 2022 года в конференц-зале БУ «Государственный художественный музей» проводится цикл концертов в формате открытого микрофона.

Кто может принять участие в концерте: любой желающий старше 16 лет, независимо от уровня профессионализма и исполнительского мастерства.

Что можно исполнять: авторская песня, песня другого исполнителя, современная музыка, рэп, инструментальная музыка, стихи и т. д.
Концерты проходят в формате открытого микрофона (предварительная запись обязательна). Каждому участнику дается 6 минут для того, чтобы он мог «высказаться» на сцене.

После каждого концерта проводится мастер-класс по разбору ошибок, игре на гитаре, написанию музыки, записи музыкальных инструментов, созданию аранжировок и т. д.

По итогам всех концертов выбираются лучшие исполнители для участия в концерте на окружной акции «Музейная Арт-маёвка» и участия в прямом эфире программы «Культурный код» на радиостанции «Радио Югра».

Регистрация участников ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Необходимо заполнить «Анкету участника» и направить на почту

ghm-pr@mail.ru

Дата первого концерта - 16 апреля в 16:16.

Предварительная запись: 
ghm-pr@mail.ru
Телефон: (3467) 33-08-68
Ул. Мира, 2



Календарь афиши