Стали известны победители конкурса #РастувЮгре...

Дата новости: 18.12.19 13:36    Автор: Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Югорчане путем открытого онлайн-голосования определили лучшие работы из числа финалистов конкурса #РастувЮгре.

Первое место по числу голосов получила многодетная семья Сенчевых из Нягани. За них проголосовало 1646 человек. Второе место заняла многодетная семья Лобыгиных из Ханты-Мансийска. Их фото понравилось 1 172 подписчикам. Третье место по количеству голосов (682) присвоено семье Николаевых из Нижневартовска. 

 

Победители и лауреаты конкурса 21 декабря приглашены в столицу Югры на чаепитие с губернатором региона Натальей Комаровой для вручения заслуженных наград. По окончании встречи финалисты конкурса посетят спектакль «Новогоднее приключение в «Шахматном королевстве», а также получат подарки и пригласительные билеты на Югорскую новогоднюю елку. 

Напомним, что конкурс стартовал 15 мая 2019 года в рамках Года семьи. Жители региона публиковали фотографии в личных профилях в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» с хештегом РастувЮгре. Всего в конкурсе приняло участие более 2 500 работ. Финалистов определили по наибольшему количеству голосов (лайков). 

Источник: Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши