Спортивный клуб «Грация спорта» открыл запись на новый учебный год для девочек от 4 лет и старше

Дата новости: 15.08.18 10:48

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Не за горами новый учебный год, а значит, многие родители задумываются о том, в какую спортивную секцию отправить своего ребенка.

Среди всего многообразия дисциплин и направлений, развивающихся в Ханты-Мансийске, у девочек неизменной популярностью пользуется художественная гимнастика.

Сейчас в Ханты-Мансийске этим медалеемким для России видом спорта занимается около 300 юных граций. Осенью по традиции их ряды пополнятся новыми спортсменками, мечтающими о лаврах Алины Кабаевой и сестер Авериных. Помочь стать ближе к мечте, развить гибкость, научить легко управляться с булавами, обручем и скакалкой помогут в спортивном клубе «Грация спорта», открывшем запись на новый учебный год для девочек от 4 лет и старше.

Спортивный клуб «Грация спорта» был зарегистрирован летом 2016 года. Занятия юных гимнасток проходят в Центре развития теннисного спорта. Мобильной оборудование, изготовленное по индивидуальному заказу, позволяет гимнасткам заниматься полноценно и комфортно. Все специалисты клуба, среди которых мастера спорта России и СССР, профессионалы танцевального спорта и действующие артисты балета, имеют высшее профессиональное образование и опыт работы.

За два года своей работы клуб воспитал немало победительниц и призерок городских, окружных и региональных соревнований, членов сборной Ханты-Мансийска по художественной гимнастике.

Для записи в клуб необходимо отправить SMS по телефону +7(982)5029571 или написать сообщение по электронной почте gracia-hm@mail.ru со следующей информацией:

1. Фамилия и имя девочки

2. Дата рождения

3. Контактный телефон и ФИО родителя

4. Занималась ли ранее спортом и каким?

Больше информации о деятельности клуба, расписании и стоимости занятий можно узнать на сайте: http://graciahm.ru/

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши