Сообщения на форуме

Аватарочень меня коснулось - в том смысле что, родив в 2017 году, пролетела мимо второ...
Тема: Изменения в законодательстве, которые ждут россиян в 2018 году
Категория: Российские новости
АватарУважаемые посетители сайта Ханты-Мансийск-инфо, на сайте появилась возможность о...
Тема: Предложения и замечания по работе сайта
Категория: Вопросы и предложения по сайту
АватарДрамтеатр в городе нужен. Странно, что его до сих пор нет. Наверное, кому- то о...
Тема: Театр в Ханты-Мансийске
Категория: Жизнь нашего города

Список пунктов и учреждений города Ханты-Мансийска по оказанию правовой помощи детям в рамках проведения единого Всероссийского Дня правовой помощи детям

Дата новости: 15.11.18 17:01    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


20 ноября пройдет День правовой помощи детям. В муниципальных бюджетных учреждениях города будут организованы пункты по оказанию правовой помощи детям. 

Список пунктов и учреждений города Ханты-Мансийска по оказанию правовой помощи детям в рамках проведения единого Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Адрес

Ответственное лицо, телефон

График приема

Учреждения культуры

1

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

ул. Дзержинского,7,

холл 1-го этажа

Гарькина

Екатерина Николаевна,

т.8 (3467) 33-21-34

20.11.2017

16:00 – 18:00

 

Мероприятия с участием детей

2

МБУ «Городская централизованная

библиотечная система»

Библиотека №6,

ул.Краснопартизанская, 2

«Диалог с властью» - дискуссионная площадка для старшеклассников в рамках проведения Дня правовой помощи детям, посвященная годовщине принятия Конвенции о правах ребенка

Максимова

Елена Александровна,

т.8 (3467) 93-00-74

19.11.2018

15.00 час.

Учреждения спорта и молодежной политики

3

МБУ «Молодежный центр»,

ул. Гагарина 111-а (2 этаж)

кабинет службы занятости и трудоустройства

Кочупалова

Людмила Юрьевна

т.8 (3467) 32-96-29

20.11 - 23.11.2018

09:00-17:00

4

МБУ «СК «Дружба»,

ул. Рознина, 104,

кабинет №105

Слободчикова

Светлана Николаевна

т.8 (3467) 33-18-77

20.11.2018

09:00-17:00

5

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Калинина, 1.

Музей спортивной славы

Алимбаева

Екатерина Рашидовна,

т.8 (3467) 33-20-84

 

Ткаченко

Ольга Андреевна,

т.8 (3467) 32-97-66

20.11.2018

09:00-17:00

Общеобразовательные организации

6

МБОУ «Гимназия № 1»

Ямская ул., д. 6,

актовый зал

Рудакова

Светлана Васильевна

тел. 8 (3467) 35-96-09

19.11.2018

12:00-15:00

7

МБОУ «СОШ № 1»

Комсомольская ул., д.40,38

актовый зал

Пятакова

Алена Александровна

т. 8 (3467) 33-57-86

20.11.2018

12:00-14:00

8

МБОУ СОШ №2

ул. Луговая, д.15, актовый зал

Зайцева

Елена Александровна

т. 8-(3467)-33-84-92

20.11.2018

12:00-14:00

9

МБОУ СОШ № 3,

ул. Калинина, 24

актовый зал

Балицкая

Светлана Федоровна

т. 8 (3467) 33-44-25

20.11.2018

12:00-14:00

10

МБОУ «СОШ № 4»,

ул.Анны Коньковой, д. 8,

актовый зал

Потапова

Ирина Владимировна

т. 8 (3467) 31-87-61

20.11.2018

12:00-14:00

11

МБОУ «СОШ № 5»,

ул.Свердлова,27

актовый зал

Торопыгина

Ольга Юрьевна

тел. 8 (3467) 33-32-13

20.11.2018

12:00-14:00

12

МБОУ "СОШ № 6

им. Сирина Н.И.",

ул. Рознина, 27, 35

актовый зал

Калашников

Максим Владимирович,

Курбатов

Юрий Викторович,

т. 8-(3467)-32-86-62

20.11.2018

12:00-14:00

13

МБОО «СОШ №7»

ул. Строителей 90Б

актовый зал

Устюгов

Виталий Борисович

т. 8 (3467) 92-66-03

20.11.2018

12:00-14:00

14

МБОУ СОШ № 8

ул. Гагарина 133а

ул. Гагарина 17

актовый зал

Билаш

Раиса Ивановна

т. 8 (3467) 32-24-81,

Шулдикова

Светлана Владимировна

т. 8 (3467) 32-24-94

20.11.2018

12:00-14:00

Учреждения дополнительного образования

15

МБУ ДО «Патриот»

ул. Пионерская, 118А

кабинет руководителя

Маслакова

Елена Витальевна

т. 8 (3467) 36-30-34

20.11.2018

12:00-14:00

16

МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

ул. Коминтерна, 15

кабинет руководителя

Куликова

Татьяна Сергеевна

т. 8 (3467) 32-07-55

20.11.2018

12:00-14:00

17

МБУ ДО «Центра развития творчества детей и юношества»

ул. Краснопартизанская, 2

кабинет руководителя

Цапурина

Елена Александровна,

т. 8 (3467) 33-83-09

20.11.2018

12:00-14:00

18

МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

ул. Мира, 52

кабинет руководителя

Бушуева

Надежда Константиновна,

т. 8 (3467) 32-93-88

 

20.11.2018

12:00-14:00

19

МБУ ДО «Станция юных техников»,

МБУ ДО «Межшкольный учебный комбинат», ул. Рознина, 35

кабинет руководителя

Гореева

Светлана Александровна

т. 8 (3467) 33-35-64

20.11.2018

12:00-14:00

20

МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

ул. Гагарина, 111 а

кабинет руководителя

Бондарева

Ирина Григорьевна

т. 8 (3467) 33-51-13

20.11.2018

12:00-14:00

Дошкольные образовательные организации

21

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №1 «Колокольчик»

ул. Рознина, 70,

музыкальный зал

Холодилова

Наталья Александровна

т. 8 (3467) 32-44-65

20.11.2018

17:00-19:00

22

МБДОУ «Детский сад № 2 «Дюймовочка»

ул. Гагарина, 94,

музыкальный зал

Разбойникова

Ирина Викторовна

т. 8 (3467) 33-52-09

20.11.2017

17:00-19:00

23

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка»

Сирина, 72

музыкальный зал

Сазанова

Ольга Валентиновна

т.8 (3467) 33-55-95

20.11.2017

17:00-19:00

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Ёлочка»

ул. Кирова, 15

музыкальный зал

Ярманова

Инна Викторовна

т.8 (3467) 33-88-07

т.8 (3467) 33-90-35

 

20.11.2017

17:00-19:00

25

МБДОУ ЦРР-детский сад

№ 8 «Солнышко»

ул. Островского, 37

музыкальный зал

Семенова

Галина Михайловна

т.8 (3467) 32-28-48

20.11.2017

17:00-19:00

26

МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

ул. Рассветная, 2

Кожевников

Андрей Вениаминович,

т.8 (3467) 92-63-11

20.11.2017

17:00-19:00

27

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

ул. Коминтерна, 10

музыкальный зал

Ротарь

Ольга Александровна

т.8 (3467) 30-02-50

20.11.2018

17:00-19:00

28

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Берёзка»

ул. Ямская, 8

музыкальный зал

Москвина

Светлана Валентиновна

т.8 (3467) 35-85-56

т.8 (3467) 36-40-18

20.11.2018

17:00-19:00

29

МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес»,

ул. Рябиновая, 22

музыкальный зал

Куклина

Валентина Викторовна

т.8 (3467) 36-12-80

т.8 (3467) 36-13-02

20.11.2018

17:00-19:00

30

МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка»,

ул. Ломоносова,38

музыкальный зал

Витушкина

Ярославна Владимировна

т.8 (3467) 31-57-10

20.11.2017

17:00-19:00

31

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»,

ул. Мичурина, 2,

музыкальный зал

Шинкаренко

Елена Ивановна,

т.8 (3467) 33-83-04

 

 

20.11.2018

17:00-19:00

32

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Серебряные крылышки»

ул. Строителей, 92

музыкальный зал

Салмина

Мария Сергеевна,

т.8 (3467) 33-21-11

20.11.2018

17:00-19:00

33

МБДОУ «ЦРР – детский сад

№ 20 «Сказка»,

ул. Объездная, 55

музыкальный зал

Зольникова

Татьяна Валерьевна

т.8 (3467) 31-89-76

20.11.2018

17:00-19:00

34

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 21 «Теремок»

ул. Мира, 133,

музыкальный зал

Гулак

Ирина Витальевна

т.8 (3467) 32-92-56

20.11.2018

17:00-19:00

35

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 21 «Теремок»

ул. Анны Коньковой 4

музыкальный зал

Ибришим

Елена Ильинична

т.8 (3467) 92-81-64

20.11.2018

17:00-19:00

36

МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства», ул. Березовская, 21,

музыкальный зал

Полякова

Елена Владимировна

т.8 (3467) 33-73-14

т.8 (3467) 33-73-11

20.11.2018

17:00-19:00

37

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 «Брусничка»,

ул. Ленина, 100А

музыкальный зал

Куренкова

Надежда Владимировна

т.8 (3467) 32-37-75

 

20.11.2018

17:00-19:00

Управления опеки и попечительства Администрации

города Ханты-Мансийска

38

ул.Пионерская, д.46, каб.12

 

Турыгина

Светлана Григорьевна,

т.8 (3467) 32-34-93

 

16.11.2018 (мероприятие

для лиц)

16:00-17:00

 

19.11.2018 (мероприятие

для замещающих родителей)

16:00-17:00

 

20.11.2018 (индивидуальные консультации)

9:00-12:00,

14:00-18:00

 



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом