Спасение дальнобойщика из Ханты-Мансийска, две недели жившего в лесу Красноярского края

Дата новости: 11.08.17 13:58

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Как мы писали ранее, в интернете появилась информация, что в Красноярском крае дальнобойщик вторую неделю не может выбраться из леса и живет в машине. В конце июля он вез груз с севера Иркутской области в Богучаны. 27 июля, когда до конечной точки маршрута оставался примерно километр, машина улетела в кювет. В первую ночь дальнобойщик переночевал в гостинице, а утром обнаружил, что у него украли рацию, аккумулятор к ней и еще несколько вещей. После этого мужчина стал ночевать в машине, опасаясь, что груз разворуют.

Водитель обращался в ГИБДД, МЧС и Администрацию Богучан, однако помочь ему никто не смог. Местные жители приносили дальнобойщику еду, а потом об этой истории узнали блогеры. Фотографию фуры в своем аккаунте в Twitter опубликовал Рустем Адагамов, ситуацию взялся освещать и Владимир Максимов. 

Читать в источникеhttps://twitter.com/adagamov/status/89406568885961932..

Накануне местные жители пригнали трактор и разровняли часть дороги, чтобы достать фуру, а затем на ситуацию обратили внимание в МВД. «Красноярский генерал приказал вытащить до обеда. Но пока нет троса. Заминка», — пишет блогер Владимир Максимов, который подробно рассказывал, как грузовик доставили из кювета.

В понедельник, 7 августа, полицейские пригнали тяжелую технику и смогли вытащить фуру.

Источник: соцсети

 



Календарь афиши