Состоялась общественная приёмка ремонта дорожного участка на улице Энгельса

Дата новости: 31.08.20 23:11    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На территории прилегающей к гостинице «Олимпийская» отремонтировали парковочную зону и проезд для общественного транспорта. Здесь были проведены работы по укладке асфальтового покрытия и замене бордюрного камня. Общая площадь отремонтированного участка составляет 3 600 квадратных метров.

В комиссионной проверке приняли участие представители Администрации Ханты-Мансийска, Общественной инспекции в сфере архитектуры градостроительства и жилищно-коммунального комплекса, а также Регионального общественного движения инвалидов-колясочников ХМАО – Югры «Преобразования».

Общественники выявили незначительные сколы бордюров, в остальном, члены комиссии отметили достаточно хорошее качество выполнения работ. Пробы асфальта соответствуют стандартам, к итоговому покрытию у членов комиссии претензий нет.

По словам подрядчика, выявленные изъяны будут устранены в кратчайшие сроки. Отметим, что гарантийные обязательства, по ремонту данного участка дороги, будут исполняться подрядной организацией ещё в течение двух лет.



Календарь афиши