Социальная поддержка семей с детьми станет новой темой интернет-конференции «Губернатор онлайн»...

Дата новости: 22.02.20 04:00    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В студии ОТРК «Югра» пройдет очередная онлайн-конференция с участием губернатора Натальи Комаровой.

«Уважаемые югорчане, первая тема, которую мы обсудим в 2020 году в формате Губернатор Онлайн 27 февраля – все о господдержке семей с детьми», - написала Наталья Комарова в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм».

Участие в интернет-конференции также примут заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти Югры. В ходе мероприятия будут обсуждены основные положения послания президента РФ и новые региональные решения по поддержке семей с детьми; меры социальной поддержки для семей с детьми существующие сегодня; государственная политика в отношении многодетных семей; семейное устройство детей-сирот; социальная поддержка семей, воспитывающих ребёнка-инвалида; социальная реабилитация детей с особенностями развития, в том числе реализация концепции помощи детям с РАС.

Добавим, что свои вопросы, видеообращения, предложения можно адресовать губернатору в Инстаграм, а также оставить в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте». Трансляция конференции будет проходить в этой группе. Начало в 12.00.

Напомним, проект «Губернатор онлайн» появился по инициативе Натальи Комаровой в 2019 году. Конференции по наиболее важным и актуальным темам социально-экономического развития Югры, национальным приоритетным проектам проходят в регулярном режиме. В прошлом году ее темами стали: «Бизнес и налоги», «Переселение граждан из аварийного жилья», «Благоустройство», «Здравоохранение», «Внедрение новой модели пассажирских авиаперевозок в Югре в 2019 году», «Ценностные ориентации и жизненные стратегии молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Такой формат общения пользуется популярностью у жителей Югры. В прямом эфире югорчане получили ответы на 181 вопрос. Более чем на 1000 ответы были даны позднее.

Источник: Правительство Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши