Следственный комитет обращается за помощью в установлении личности мужчины, подозреваемого в совершении убийства и покушении на убийство двух лиц

Дата новости: 15.07.19 14:54    Автор: СУ СК РФ по ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Главным следственным управлением СК России расследуется уголовное дело по фактам убийства молодого человека и покушения на убийство двух лиц, имевших место в ночь с 28 на 29 сентября 2013 года в городе Сургуте в районе магазина «Пирамида», расположенного вблизи дома 22 по улице Бажова. Преступник, вооруженный ножом, с места преступления скрылся.

В ходе анализа полученных доказательств установлено, что злоумышленник обладает следующими психолого-криминалистическими качествами:

- мужчина в возрасте от 28 до 28 лет;

- рост около 180-185 см.;

- европейского типа;

- среднего телосложения;

- волосы светлые, аккуратная модельная стрижка;

- глаза светлые;

- голос высокий;

Был одет: черное пальто до колен, темный шелковый шарф, темные брюки, ботинки.

Исходя из указанных примет органами следствия со слов очевидцев составлен фоторобот подозреваемого.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершенных преступлений и (или) о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по указанным телефонам в Екатеринбурге: 8 (343) 297-72-72; 9-922-130-42-64.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются. 

Источник: СУ СК РФ по ХМАО - Югре

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши