Школа начального фото искусства "В ОБЪЕКТИВЕ" объявляет набор на краткосрочные курсы в группы обучения фото делу и в группы моделей на обучение профессиональному позированию

Дата новости: 15.10.22 18:39

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Школа начального фото искусства "В ОБЪЕКТИВЕ" объявляет набор на краткосрочные курсы в группы обучения фото делу и в группы моделей на обучение профессиональному позированию! Приглашаем стать студентами школы взрослых и детей от 10 до 16 лет.

Занятия 3 раза в неделю: среда, суббота, воскресенье. Установка школы: минимум теории, максимум практики! Ваш наставник и проводник в мир фото искусства профессиональный фотограф Мария Соколова https://vk.com/marisokolovahm.

Итогом обучения будет умение создавать фотографии с творческим подходом, созданием образа и наличием идеи в образе, передавая не только изображение, но и настроение. Второй весомый результат - создание собственного портфолио.

От вас желание, ответственное отношение ко всем домашним заданиям и занятиям, папка/альбом для создания портфолио.

Обучение - на безоплатной основе!

Количество мест ограниченно.
Запись для зачисления по телефону 8-950-512-2665

P.S.
Для кого подойдёт обучение?
Этот курс идеально подходит как для людей с "0", так и для любителей. Мы научим вас, даже если вы никогда не держали камеру в руках, а если вы уже делаете свои первые шаги в фотографии - не сомневайтесь, этот курс как раз то, что вам поможет развиваться дальше! База - это то, на чем строится развитие, курс для начинающих построит для вас качественный фундамент и закроет все имеющиеся пробелы.



Календарь афиши