Сезон «тихой охоты» не отпускает югорчан. Спасатели занимаются поисками 4 местных жителей...

Дата новости: 25.09.19 13:47    Автор: КУ «Центроспас-Югория»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Поисковые отряды учреждения «Центроспас-Югория» продолжают поиски мужчин и женщин, пропавших в лесах и на воде в Березовском, Сургутском и Белоярском районах.

Так, зональный поисково-спасательный отряд (Октябрьский район) продолжают поиски вблизи с. Сосьва, на реке Северная Сосьва в Березовском районе. Сообщение о пропаже женщин 1971 и 1963 годов рождения поступило спасателям 19 сентября. За двое суток поисковых работ спасатели надводным способом обследовали более 100 километров береговой линии.

Еще ранее, 12 сентября, отдельная поисково-спасательная группа (Белоярский район) выезжала в район деревни Юильск Белоярского района на поиски мужчины. За 22 сентября работники Центроспаса обследовали 30 км береговой линии, 210х80 м.кв. водолазным способом.

В Сургутском районе спасатели учреждения продолжают поиски мужчины, пропавшего в районе озера Вотиногор, вблизи г. Лянтор 15 сеентября. Поиски проводятся надводным и водолазным способами. За прошедшие выходные обследовано около 10 тысяч кв.м водолазным способом.

Югорчане не найдены. Поиски продолжаются.

Источник: КУ «Центроспас-Югория»

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши