Секция синхронного плавания ведет набор девочек 6-12 лет

Дата новости: 21.08.17 04:00    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Воспитанницы секции синхронного плавания возобновили тренировочный процесс. После летнего отдыха спортсменки вновь приходят в форму. Уже с 9 августа девочки приступили к занятиям. Пока позволяет погода, тренировки проходят на свежем воздухе на территории Ледового дворца Ханты-Мансийска.

Основные занятия начнутся уже с 1 сентября, когда возобновит свою работу аквапарк Ледового дворца. Синхроннисток ждут тренировки в бассейне, где их будут готовить к крупным соревнования. Первый старт предстоит уже в октябре, а после новогодних праздников девочек ждет Спартакиада молодежи, где нашим спортсменкам важно показать высокие результаты. Кроме того, в новом олимпийском цикле в синхронном плавании поменялись программы выступлений, а это значит, что девочкам некогда расслабляться — предстоит заново учить все новые технические элементы, фигуры и комбинации.

Пока одни совершенствуют свое спортивное мастерство, другие имеют все шансы впервые попробовать свои силы в синхронном плавании. Секция ведет набор девочек 6-12 лет для занятий в новом учебном году. Тренировки проводят опытные тренеры высшей категории Ольга Костырко и Светлана Ахмедова. Телефоны для справок и записи 8 (3467) 358-466 и 8 (922) 651-36-50.

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши