Сегодня в Ханты-Мансийске завершается выставка ресурсосберегающих, энергоэффективных технологий и специализированной газомоторной техники

Дата новости: 25.08.17 18:04    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На центральной площади Ханты-Мансийска можно посмотреть: автомобиль кран манипулятор, автогидроподъемник, машину мобильной сервисной службы, автомобили марки Камаз и УРАЛ, автобусы, передвижной автомобильный газовый заправщик ПАГЗ-3000 в составе автопоезда с тягачом 65116–32, мобильную АГНКС и другую технику.  

Все экспонаты оснащены двигателями, работающими на сжатом природном газе, который является на сегодняшний день наиболее экологичным видом топлива. 

Экспозиция вызвала интерес у жителей города, особенно у маленьких горожан, у которых была возможность посидеть за рулем автомобилей, а также полакомиться биомороженым. 

Кроме того, на выставке работает интерактивный стенд для обучения и стажировки водителей. Возможность проверить собственные водительские знания и навыки  предоставляется каждому посетителю экспозиции.  

Кроме специализированной моторной техники, ООО «Газпром трансгаз Югорск» обеспечивает работу отдельной выставочной секции — «Автомобили «ретро»».  
В ней представлены: УАЗ — 3163 Патриот, ЗАЗ — 965 Long лимузин, ГАЗ — 21 кабриолет, УАЗ — 31514 (Show Car) и другие автомобили отечественного производства.

Фотографии автора



Календарь афиши