Счётчики с автопередачей показаний предлагает установить жителя Ханты-Мансийска Информационно-расчетный центр

Дата новости: 25.09.17 21:51    Автор: Счётчики с автопередачей показаний предлагает установить жителя Ханты-Мансийска Информационно-расчетный центр

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске Информационно-расчетный центр начинает сбор заявок на установку и подключение индивидуальных приборов учёта с автопередачей показаний по потребленным ресурсам.

Данная услуга позволит абонентам избежать начисления платы за коммунальные услуги по нормативу. Кроме того, горожане могут не волноваться о том, что будет пропущены даты, когда необходимо передать показания приборов учета. Все показания со счётчиков будут переданы автоматически в Личный кабинет абонента и будут занесены в систему расчетов. Показания можно будет сверить в личном кабинете на сайте irc-hm.ru

Подключить услугу можно как самостоятельно, так и создав коллективную заявку от ТСЖ, Управляющих компаний и индивидуальных собственников.

Заявку на подключение и установку индивидуальных приборов учёта с автопередачей показаний по потребленным ресурсам можно будет подать на сайте, либо  придя лично в информационно-расчетный центр по адресу ул. Чехова, 19.

 



Календарь афиши