Самый вкусный и полезный хлеб выберут в Ханты-Мансийске

Дата новости: 14.03.18 21:13    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Народное голосование состоится 15 марта в 18:00 в кафе «Good Food» (ул. Дзержинского, 7) в рамках краудсорсингового проекта «МЫ ВМЕСТЕ!». В общественном обсуждении качества, производства и реализации хлебобулочной продукции в Ханты-Мансийске примут участие местные производители, эксперты Роспотребнадзора, Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей, врачи, блогеры, журналисты и жители Ханты-Мансийска.

Им предстоит попробовать образцы хлебной продукции и проголосовать за самые вкусные из них. Лидерам голосования представится возможность рассказать о технологическом процессе производства хлеба, основных ингредиентах и рецептуре. Победитель получит диплом, ценный приз и звание производителя самого вкусного хлеба.

«Мы рассчитываем, что такая акция поднимет престиж предпринимателей, которые каждый день обеспечивают горожан вкусной и свежей выпечкой. Сегодня пекарни города предлагают широкий ассортимент продукции, и замечательно, что у хантымансийцев появилась возможность поддержать людей, болеющих за свое дело», - отметила Елена Максимова, руководитель краудсорсингового проекта «МЫ ВМЕСТЕ!».

Кроме того, на краудсорсинговой площадке будут подведены итоги онлайн-опроса о самом вкусном хлебе, проведенном на официальном портале Ханты-Мансийска www.admhmansy.ru/. Победитель интернет-голосования также получит диплом и почетное звание.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийска



Календарь афиши