Самая оригинальная доставка блюд

Дата новости: 16.02.22 18:13    Автор: Алексеева Валерия

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Каждый из нас хоть раз в жизни пользовался доставкой. Согласитесь, что это не только удобно, но в некоторых случаях даже выгодно. Тем не менее, на доставку вы не сможете заказать ряд блюд, которые вы, возможно, любите и вот почему:

Часть из них невозможно транспортировать без потерь, например, десерты с украшениями или любое мороженое, в том числе, необычной формы, а также, всевозможные карпаччо, которые быстро теряют свежесть и эстетичность. Блюда, которые нельзя повторно разогреть, тоже нельзя включать в доставку. Поэтому основной ассортимент на заказ все-таки остаются простые пиццы, суши и бургеры.

Не забывайте, что поход в ресторан или кафе имеют свои преимущества, в том числе вы посещаете их для получения добрых традиций, уникальной атмосферы и изысканной подачи. Стандарт времени доставки равен 60 минутам, поэтому приготовление блюда не должно превышать 30 минут.

Как вы представляете себе доставку? Вы звоните по телефону или оформляете на сайте, а далее ждете отведенное время и наслаждаетесь вкусным ужином. А что, если саму доставку сделать как-то непривычно и оригинально? Представьте, какие эмоции вы получите дополнительно.

Например, в США Агентство расставаний «The BREAKUP SHOP» придумало, следую услугу: Если вы хотите расстаться, но вам не хватает смелости, данное агентство сделает это за вас. Курьер приедет с вкусностями или цветами и сообщит адресанту о вашем решении расстаться.

Хотите больше экстрима? Не вопрос! В Австралии придумали доставку еды на парашютах. Посетители ресторана могли предварительно сделать заказ и получить его в обозначенном месте. Если сравнивать по себестоимости осуществление доставки парашютами и дронами, парашюты более бюджетны, но не менее неожиданны.

Хотите удивиться, когда получите заказ? Особенно это актуально, когда уже все перепробовали или никак не получается определиться. Например, в студенческих городках Лондона есть необычный, но очень популярный вид доставки вслепую. Поварам следует знать только сумму заказа и повод, а далее начинается креатив. Риск остаться недовольным такой доставкой велик, но ощущения от ожидания будут непередаваемыми.

Доставим прямо в пробку. Согласитесь, что идеальная фраза, особенно для крупных городов. В Азии уже такая услуга есть. Почти у каждого кафе есть курьер, который принесет вам горячий суп или вкусное второе блюдо с гарниром прямо в пробку.

На самом деле, креатива в российских доставках очень мало, потому что, к сожалению, само направление только начало активно развиваться несколько лет назад, в период пандемии. https:hanty-mansiysk.info следит за развитием доставки в России. Оставайтесь с нами!

 

Фотография из свободных источников



Календарь афиши