С 24 декабря Музей под открытым небом «Торум Маа» приглашает на мероприятия «По заснеженным холмам» и «Тропы урмана»

Дата новости: 23.12.22 20:32

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Зима. Скрипучий снег искрится. А ты готов с холмов, смеясь скатиться?

Не стесняясь, без раскачки, зима берёт бразды правления в свои руки. Стонут от первых морозов деревья, кутаясь в снежные одеяния. Снег понемногу засыпает и засыпает леса и луга, открывая мир зимних забав, начиная время чудес. Музей под открытым небом «Торум Маа» сменил летнее цветущее платье на зимний пушистый наряд, подготовив всем желающим традиционные, а также совсем новые мероприятия, которые призваны окунуть вас в мир традиционной культуры народов Севера.

«По заснеженным холмам» – уже полюбившееся мероприятие. Вы сможете со скоростью ветра пронестись на снегоходе по завьюженным самаровским холмам. Деревья будут мелькать у вас перед глазами, а тонкая полоска неба над головой унесёт ваши мысли куда-то далеко-далеко, прямо в детство. Мороз придаст лицу такой жизнерадостный румянец, что вы непременно вернётесь и вновь захотите испытать ни с чем несравнимые ощущения.
Купить билет онлайн 
https://vmuzey.com/event/programma-po-zasnezhennym-ho..

«Тропы урмана» – ни для кого не секрет что в музее «Торум Маа» можно с головой окунуться в традиционную культуру обских угров. Для обладателей Пушкинской карты предлагаем активные развлечения – это ходьба на лыжах и стрельба из лука, катание на снегоходе по живописному лесу и рассказы о быте обских угров за чашкой горячего травяного чая, не оставят вас равнодушными к древней культуре. Вы будете возвращаться к нам в музей вновь и вновь!
Купить билет онлайн 
https://vmuzey.com/event/programma-tropy-urmana


С 24 декабря 2022 года по апрель 2023 года с 10:00 до 18:00 ежедневно
на экспозиции под открытым небом по адресу ул. Собянина, 1
Заявки и справки по телефону: +7(3467)32-20-58



Календарь афиши