Рекорд Победы» установят в Ханты-Мансийске...

Дата новости: 06.05.20 11:41    Автор: МБУ "Молодежный центр"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Всероссийская акция «Рекорд Победы» проходит в Ханты-Мансийске уже не первый раз и стала традиционным событием для жителей города.

В этом году акция пройдет в онлайн формате. Участникам предстоит выполнить отжимания дома за каждый мирный день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны. В этом году количество дней составит 27 394.

Для участия в акции необходимо сделать от 10 до 100 отжиманий, фиксируя действия на видео и выкладывая на странице социальной сети с хештегом #РекордПобедыХМ 8 или 9 мая. Можно отжиматься коллективно и в несколько подходов.

«В городе большое количество сторонников здорового образа жизни, а так же ребят, которые принимают участие в акции ежегодно. Мы не можем позволить себе отменять или переносить акцию, тем более, что в этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы» - подчеркнул лидер воркаут-движения в Ханты-Мансийске Валерий Муравьёв.

Каждого участника акции ждет приятный бонус - неименной сертификат участника.

Итоги акции «Рекорд Победы» будут подведены 10 мая.

Инициаторами акции выступает общественное движение «STREET WORKOUT» совместно с Молодежным советом при Главе города Ханты-Мансийска при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр».

Источник: МБУ "Молодежный центр"

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши