Пробеги в костюме — получи приз!

Дата новости: 31.08.17 22:44    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2017» пройдет в Ханты-Мансийске 16 сентября. Самое масштабное спортивное мероприятие в окружной столице состоится уже в девятый раз.

Традиционный главный масс-старт Югры на дистанцию в 1500 метров будет дан в 13:00. Совместно с ним состоится гонка для самых оригинальных и творческих бегунов. Любому желающему предоставится отличная возможность принять участие в костюмированном забеге.

Совместно с главным масс-стартом начнется гонка для самых оригинальных и творческих бегунов. Любому желающему, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки, предоставится отличная возможность принять участие в костюмированном забеге.

Главное его условие – сменить спортивную экипировку на веселый наряд. Это отличная возможность не только провести время с пользой, но и проявить свою креативность, продемонстрировав уникальный и неповторимый образ. Принцессы и спайдермены, роботы и забавные зверушки, сказочные герои и литературные персонажи — вариант костюма ограничивается лишь фантазией его создателя!

Костюмированный старт подарит отличное настроение и яркие воспоминания как самим участникам, так и тем, кто посетит мероприятие в качестве зрителей. Все участники шуточного состязания получат особые призы от организаторов.

Проявите свою фантазию! Вместе раскрасим эту осень яркими красками!

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши