Презентация нового сборника поэзии и прозы молодых авторов «МАТРЁШКИ online» состоялась в Ханты-Мансийске

Дата новости: 24.03.18 11:05    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Презентация нового сборника поэзии и прозы молодых авторов «МАТРЁШКИ online» состоялась накануне в антикафе-библиорум «БуквА».

Матрёшка – символ многогранности женщины – выбрана для названия не случайно. В книгу вошли произведения, написанные исключительно девушками. Показать читателю особое женское восприятие мира решили Елена Капитанова, Анастасия Сенькина, Наталия Махова, Наталья Пивоварчик, Валерия Куликова, Анастасия Жукова, Алла Иштимирова-Посохова, Наталья Анадеева, Ксения Набокова, Наталья Никифорова, Елизавета Заикина, Светлана Лавник и Юлия Гольдмунд. 

Идея книги родилась и получила развитие в социальных сетях. Принципы сетевого общения авторы решили положить и в основу сборника и пригласили к диалогу мужскую часть литературного сообщества. В книгу вошли не только произведения девушек, но и комментарии, отзывы, шутки, пародии не только литераторов и журналистов, но и далёких от поэзии жителей нашего города.

На презентации все неравнодушные к поэзии принимали участие не только лично – поздравления и комментарии к вышедшей книге шли и он-лайн посредством программы Skype.

Но диалог по вышедшей книге не завершен - участником может стать и читатель данной новости. Любой желающий может присоединиться к группе проекта - https://vk.com/matrjoshki и поделиться собственными впечатлениями.

  

Фотографии автора



Календарь афиши