Предложение к самым активным фирмам Ханты-Мансийска

Дата новости: 16.02.19 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С середины февраля каждый житель города по телефону или на сайте сможет уточнить, где, какие цены на интересующие его товары и услуги в городе наиболее для него удобны и выгодны. В Ханты-Мансийске открывает работу Первая городская справочная по ценам.  
 
Приглашаем вас принять участие в работе справочной. В феврале и марте мы предлагаем вам разместить свои цены бесплатно для пробы. В дальнейшем стоимость размещения любого объема прайса от одной фирмы будет стоить 1000 рублей в месяц. Это оплата работы наших специалистов по обработке прайсов, оплата работы телефонных операторов, затраты на регулярную рекламную кампанию справочной в городе.
 
Чтобы разместить свои товары и услуги в справочной (на сайте справочной и у телефонных операторов) вам нужно отправить свой прайс на электронный адрес справочной (он указан в конце текста). Мы приведем ваш прайс в удобный для потребителей вид.
 
Фирмы-участники ежемесячно бесплатно смогут получать от аналитиков нашей справочной информацию по их направлению деятельности – какие товары и услуги наиболее популярны у жителей города, каких нужных товаров и услуг не хватает, какие диапазоны цен есть на рынке города, сколько раз и какие именно позиции из прайса вашей фирмы были интересны пользователям справочной. 
 
Для самых амбициозных компаний есть платная возможность размещения баннера на сайте в профильных разделах и на первой странице. 
 
С начала февраля справочная начнет массовую рекламную кампанию в городе, чтобы каждый житель города знал куда обращаться за информацией по ценам
.
Наши телефонные операторы в круглосуточном режиме смогут за раз принять 60 звонков. В современных условиях, когда всем так сильно не хватает времени, самый быстрый способ получения информации – через телефон.  Вы можете находится в машине или у плиты, или на встрече и в течении одной минуты с помощью нашего оператора решить вопрос, где можно найти нужный вам товар или услугу в городе.   
 
На сайте справочной мы приготовили несколько уникальных и очень удобных для пользователей решений – как быстро рядом с собой найти нужный товар и услугу по наиболее привлекательной цене, как удобно сравнить цены-предложения между разными фирмами, стоит ли ехать за самой низкой ценой или выгоднее взять чуть подороже, но ближе или с доставкой, или заказать звонок от нужной вам фирмы. 
 
Подключайтесь к работе справочной, присылайте нам ваши прайсы, вместе сделаем жизнь в нашем городе более удобной и для всех выгодной)!
 
С уважением, команда Первой справочной по ценам Ханты-Мансийска.
Наш эл адрес – info@310031.ru
Наш телефон – 8 (3467) 31-00-31
Наш сайт www.310031.ru


Календарь афиши