Праздничные мероприятия, посвященные Татьяниному дню, пройдут в Югорском государственном университете

Дата новости: 11.01.17 14:43    Автор: Югорский государственный университет

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Традиционно Югорский государственный университет посвятит любимому празднику студентов – Татьяниному дню целую неделю, особенное внимание будет уделено Татьянам.


10 января начинается прием фотоснимков на Интернет-фотовыставку «Студенческая жизнь» в группе отдела по воспитательной работе ЮГУ «ВКонтакте» https://vk.com/ovr_2016

18 января в читальном зале периодических изданий Научной библиотеки откроется книжная экспозиция «Татьянин день – гуляй студент!».

19 января во всех корпусах появятся почтовые ящики с маркировкой «Почта ректора», и каждый студент сможет написать письмо главной Татьяне Югорского государственного университета – ректору вуза Татьяне Дмитриевне Карминской с любой просьбой. В течение нескольких лет ректор вуза внимательно просматривает такие письма-просьбы, выбирает из них самые добрые и оригинальные желания, а в Татьянин день – День студента исполняет их.

Например, в прошлом году ректор университета поддержала предложение об открытии магазина атрибутики ЮГУ и проект, направленный на повышение мотивации к обучению у студентов направления «Техносферная безопасность», поступивший от студентов Политехнического института.

21 января состоится турнир по игре «Что? Где? Когда?».

24 января назван Спортивным Татьяниным днем, кроме того, в этот день студенты-активисты встретится с ректором, где озвучат свои насущные вопросы.

25 января на большой перемене во внутреннем дворе университета студенты устроят катание на санях и флэш-моб «ЮГУ в движении», всех желающих будут угощать горячим чаем и булочками, испеченными в кафе «Большая перемена».

Во второй половине дня в первом корпусе будет открыта фотосушка по итогам Татьяниной недели «ЮГУ в лицах», где можно будет забрать фото себе на память. Кроме того, будет бесплатно работать фотобудка «Мгновения студенчества».

25 января в 14:00 в часовне Святой Татианы, расположенной в корпусе № 1, отслужат праздничный молебен. Праздник завершится торжественным мероприятием, на котором наградят лучших студентов ЮГУ по итогам года, и ректор университета назовет имена счастливчиков, чьи желания, присланные на «Почту ректора» исполнятся.

Источник: Югорский государственный университет
 


Календарь афиши