Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации, пройдут в Ханты-Мансийске

Дата новости: 21.08.17 20:27

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


22 августа приглашаем всех жителей и гостей Ханты-Мансийска на Центральную площадь для празднования Дня государственного флага Российской Федерации. В этот день в 12:00 состоится митинг-концерт в рамках которого пройдут акция «Мы – граждане России!», концерт творческих коллективов Культурно-досугового центра «Октябрь».

В 19.00 состоится велопробег, Флэшмоб «#ЯРОССИЯ» и парад юных велосипедистов.

А 25 августа на территории культурно-туристического комплекса «Археопарк» пройдёт концерт молодежных творческих коллективов, посвященный празднованию Дня государственного флага России «Под флагом моей страны». Гостями праздника станут рок-группа Ямала «С.У.М.Е.Р.К.И.» и команды из городов Югры - группы «Перекрес.ток», «Bad Enough», рок-группа «25 час».

В этот же день вечером гостей и жителей Ханты-Мансийска ожидает экстремальное шоу с участием профессиональных мото-фристайлеров и квадроциклистов, а также авто-мото-выставка редких экземпляров автомобильной техники. Внедорожный клуб «Сибирские Волки» продемонстрируют на выставке свои внедорожники. Каждый желающий сможет сфотографироваться с уникальными машинами. Начало мероприятия в 18:00.

 

 



Календарь афиши