Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Новым годом...

Дата новости: 01.01.20 12:38    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


"Дорогие земляки! 
Поздравляю вас с Новым годом!

Начало года – время для радостных надежд и ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний!

Мы с теплотой будем вспоминать уходящий 2019-й год, который принес нам немало радости и стал прорывным по количеству исторических решений и событий.

Ханты-Мансийск перешагнул стотысячный рубеж по количеству постоянно проживающих жителей. Маленькая Ксения Натепрова стала символом новой эпохи в развитии города.

2019-й год войдет в историю как год большой стройки. Началось строительство четырех общеобразовательных школ одновременно. Две из которых, первыми в России, строятся на условиях концессии. Этот опыт был отмечен на федеральном уровне, город получил диплом Правительства России и премию, которые мы направили на дополнительное финансирование программ инклюзивного образования. В городе возводится четыре больших спортивных комплекса, инфраструктура трех новых микрорайонов и обустраивается пять улиц. Все это стало возможным благодаря поддержке губернатора и правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Канун Нового года – время строить планы. Следующий, 2020-й, станет Годом памяти и славы: мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это центральное событие, которое, я уверен, объединит все наше городское сообщество в едином патриотическом порыве. 25 декабря начал работу сайт, рассказывающий об истории Ханты-Мансийска и его жителях в годы войны – «Подвигу - память».

Верю, что наступающий год будет столь же богат на достижения, и все вместе мы сможем добиться еще больших успехов. Потому что Ханты-Мансийск – город тружеников, способных бережно сохранять традиции и создавать новое. Сердечно благодарю вас за честный, добросовестный, самоотверженный труд, искреннюю любовь к нашему родному городу. 

Желаю каждой хантымансийской семье счастья, здоровья, благополучия и мира. Пусть наступающий 2020-й год станет для Вас годом новых возможностей, достижений и профессиональных побед, щедрым на добрые вести и яркие события.

С Новым годом, Ханты-Мансийск!"


Глава города Ханты-Мансийска                            Максим Ряшин

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийска

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши