Поздравление Главы города Ханты-Мансийска с 23 февраля

Дата новости: 23.02.18 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Уважаемые хантымансийцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник, олицетворяющий для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и профессиональные военные, каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы гордимся историей нашей Родины, мужеством и бесстрашием российских солдат и офицеров, стойкостью и силой духа участников Великой Отечественной войны, самоотверженностью героев нашего времени. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном мире. Нынешнее поколение военнослужащих достойно продолжает традиции прошлых лет, вписывая новые страницы в героическую летопись России. А имена тех, кто отдал свою жизнь, отстаивая интересы Отечества, навсегда останутся в нашей памяти.

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить баланс и согласие в обществе.

Желаю каждой хантымансийской семье крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, побед над трудностями жизни, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск
 


Календарь афиши