Поздравление Главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина с 8 Марта

Дата новости: 08.03.18 09:54

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 марта – особый яркий праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества.

Дорогие наши, вы – истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы – украшение, гордость и надежда Ханты-Мансийска.

Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляют нас, мужчин, на преодоление любых жизненных испытаний. Ради вас мы стремимся стать сильнее и благороднее. Вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш родной город. Вы активно участвуете в самых разных сферах жизни, демонстрируя впечатляющие успехи.

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются стержнем общественной стабильности. Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Без вашего участия были бы невозможны добрые перемены в жизни нашего города, региона, страны.

Женское обаяние, материнское тепло и сердечность делают каждого из нас лучше и добрее, наполняют любовью и счастьем, заряжают позитивной энергией.

Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение! Желаю вам доброго здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья!

Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Глава города Ханты-Мансийска Максим Ряшин



Календарь афиши