Поздравления с Днем учителя!

Дата новости: 05.10.18 16:13

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


От всей души поздравляю педагогическое сообщество с профессиональным праздником – Днём учителя!

Наш Президент Владимир Владимирович Путин считает, что учителям принадлежит особая роль в сохранении общенациональных ценностей, в обеспечении качественной подготовки молодого поколения к взрослой жизни.

Учителя обогащают знаниями, формируют систему ценностей, способствуют духовному, нравственному здоровью поколений.

В современном мире – мире технологий, инноваций, педагоги - проводники в необъятном потоке информации, цифровом пространстве, приоритетах.

Развиваются технологии, открываются перспективы, время ставит новые задачи, но миссия учителя – «сеять разумное, доброе, вечное» остаётся неизменной.

Дорогие учителя, работники сферы образования, благодарю вас за профессионализм, умение идти в ногу со временем, за любовь к делу, людям. Низкий поклон ветеранам педагогического труда за вклад в воспитание и образование поколений югорчан.

Желаю здоровья, счастья, благополучия, тепла, уюта вам и вашим семьям, дорогие учителя! 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Владимировна Комарова

Уважаемые работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по‑настоящему всенародным, ведь все мы когда-то были учениками. Благодаря педагогам мы постигаем жизнь, находим в окружающем мире свое предназначение.

В Ханты-Мансийске живут и работают замечательные педагоги — влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных хантымансийцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие учителя! Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.

Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!

Глава города Ханты-Мансийска М.П. Ряшин

 
 


Календарь афиши