Поздравления с Днем России и Днем города!

Дата новости: 12.06.18 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Уважаемые ханты-мансийцы! Поздравляю вас с Днем города! С Днем России!

Ханты-Мансийск – это особенный город, обладающий невероятной энергетикой и харизмой. Жители югорской столицы по праву гордятся удивительными пейзажами, красивыми улицами и дворами, могучими лесами и великими реками, увидев которые однажды, запоминаешь навсегда.

Но главным богатством города были и остаются люди – талантливые, трудолюбивые, мудрые хантымансийцы. Вашими стараниями жив город, и с каждым годом он становится все более комфортным и безопасным.

Все самое лучшее, что создавалось усилиями старшего поколения, мы возьмем в будущее, обогатив новыми достижениями. На это ориентирована наша молодежь – одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Ветеранам, старожилам есть, кому передать любовь к родному дому, свою гордость за наш прекрасный город, уникальный регион, великую страну.

Мы продолжаем строить школы, детские сады, дороги, новые микрорайоны, сносить ветхие дома, благоустраивать дворы. Окружной центр уверенно демонстрирует высокие темпы демографического роста.

Ежегодно здесь появляются на свет более полутора тысяч малышей. Численность населения за последние пятнадцать лет возросла в три раза. Сегодня любимый город на 100-тысячном рубеже по количеству постоянно проживающих жителей!

А значит, перед нами новые задачи и новые перспективы. Дорогие земляки, будущее города, Югры, России зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать нашу жизнь спокойной и стабильной.

Уверен, что жителей окружного центра объединяет любовь к нему и убеждённость, что Ханты-Мансийск – лучший город Земли. Именно поэтому мы чувствуем себя счастливыми и растим счастливых детей, с уверенностью смотрим в завтрашний день!

Желаю, чтобы мы были дружны и едины. И пусть этот уголок Земли подарит каждому из нас яркую мечту и светлую надежду!

С праздником, дорогие друзья!

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днем России и Днем города!

Символично, что мы 12 июня отмечаем две даты, которые объединяет один смысл - это патриотизм, любовь к родному дому, преданность Отечеству.

Ханты-мансийцев всегда отличало и отличает особое отношение к своему городу – неравнодушное, по-хорошему требовательное. Это город молодых и сильных духом людей. И при этом город, где чтят традиции, где уважают ветеранов и с благодарностью относятся к старшему поколению.

В столице Югры много перемен. Последние годы Ханты-Мансийск развивается стремительными темпами, меняется не только внешний облик, но и внутренняя атмосфера. Хантымансийцы ощущают себя сплоченным городским сообществом, единым организмом. Способность нести ответственность за судьбу родного города, участвовать в решении общегородских проблем – отличительная черта жителей окружного центра.

Ханты-Мансийск год от года преображается. Сегодня это современный город, который показывает успешные результаты во многих сферах жизнедеятельности, конкурируя с городами-миллионниками. Опыт Ханты-Мансийска в сферах ЖКХ, муниципального управления, градостроительства, искусства, спорта, туризма звучит на престижных площадках всероссийского уровня.

Поздравляю ханты-мансийцев с праздниками! Желаю благополучия и процветания семьям! Здоровья и удачи во всех начинаниях!

Председатель Думы города Ханты-Мансийска Константин Пенчуков.

 



Календарь афиши