Полицейские Югры разыскивают потерпевших от действий руководителя одной из турфирм города...

Дата новости: 23.09.19 20:04    Автор: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В производстве следователей СУ УМВД России по г. Сургуту находится уголовное дело по факту мошенничества, совершенного руководителем турфирмы в особо крупном размере.

Установлено, что 33-летняя жительница Сургута, директор ООО «Путешествуй.ру», используя свое служебное положение, еще в 2018 году, неоднократно не исполняла договорные обязательства перед клиентами компании. В настоящее время полицейскими допрошены 15 пострадавших сургутян. Общая сумма материального ущерба составляет более 1 миллиона рублей.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 4. ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Максимальная санкция данной статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

У сотрудников полиции есть все основания предполагать, что есть и другие потерпевшие от неправомерных действий злоумышленницы. Пострадавших просим обратиться в УМВД России по г. Сургуту по телефону 102.

Источник: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши