Полицейские Ханты-Мансийска организовали концерт для детей и подростков окружной столицы...

Дата новости: 24.10.19 12:44    Автор: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


По инициативе заместителя начальника полиции УМВД России по округу полковника полиции Андрея Валерьевича Шанаурина духовой оркестр Управления организовал концерт для детей и подростков окружного центра, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский», а также детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Данный концерт был организован в рамках подготовки к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник МОМВД России «Ханты-Мансийский» подполковник полиции Александр Васильевич Фисенко:

месте с родителями, педагогами и воспитателями мы стараемся создать для вас комфортные и безопасные условия в школах и детских садах, во дворах и на улицах нашего города. Многие ребята, несмотря на юный возраст, успешно представляют Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район на конкурсе «Безопасное колесо». На городских и окружных соревнованиях они демонстрируют не только хорошие навыки управления велосипедом, но и знания правил дорожного движения, а так же оказания первой медицинской помощи. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами".

 

Концертная программа пришлась по душе не только детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам, которые так же присутствовали в зале спортивного комплекса «Дружба».

Не остались без внимания именинники: главный полицейский Ханты-Мансийска вручил им подарки и пожелал счастья, здоровья и успехов в учебе.

Источник: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши