Подборка онлайн-кинотеатров...

Дата новости: 01.04.20 08:43    Автор: Югорский кинопрокат

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Онлайн-кинотеатры открывают доступ к контенту за минимальную сумму или вообще бесплатно.
Для вас мы сделали подборку промокодов и других возможностей посмотреть кино и сериалы бесплатно или со скидкой.

 
ivi.ru
Большая коллекция фильмов и сериалов в высоком качестве, которая пополняется ежедневно. Бесплатно по подписке можно смотреть не все фильмы: некоторые новинки и блокбастеры доступны только за дополнительную плату, но со скидкой.
Подписка за 1р (вместо 399руб.) на 30 дней. Действует для всех новых подписчиков.

OKKO
Онлайн-кинотеатр, в котором есть 10 подписок: «Наше кино», «Мировое кино», «Лучшее для детей» и другие. Можно оформить какую-нибудь одну или купить целый пакет. Полная подписка Okko называется «Премиум», в неё входят более 30 000 фильмов и сериалов.
До 12 апреля всем новым пользователям можно оформить подписку «Премиум» за 1 рубль.

Кинопоиск HD
По промокоду POKAVSEDOMA для всех пользователей (у кого не было или сейчас не активна) бесплатная подписка до 30 апреля.
А по промокоду SIDIMDOMA – всего лишь до 31 марта.

Netflix
Огромная библиотека оригинального контента, культовых фильмов и сериалов. Большинство новых проектов выходит с русской звуковой дорожкой, у многих старых есть возможность включить русские субтитры. Сейчас эксклюзивно для Netflix фильмы снимают лучшие режиссёры, например в декабре на сервисе вышел «Ирландец» Мартина Скорсезе.
Стоимость: от 7,99 евро (примерно 569 рублей) в месяц.
Бесплатный пробный период: 1 месяц.


premier.one
Предлагает доступ по модели подписки к популярным телевизионным шоу и сериалам, к потоковому видео, эксклюзивным материалам, которые не вошли в основной контент, и другим проектам развлекательных телеканалов ТНТ, ТВ-3, Пятница!, ТНТ4, 2х2 и «Супер»
По промокоду NAPPY20 можно оформить подписку за 1 рубль до конца марта.


MORE.TV
Широкий выбор сериалов, фильмов и развлекательных шоу для всей семьи, весь контент главных российских телеканалов в одном месте.
По промокоду SIDIMDOMA вы получаете бесплатно 45 дней.


NONFICTION.FILM
Это еще один онлайн-кинотеатр с интересным контентом (новинки, фильмы о моде, спорте, короткометражки и много фильмов на языке оригинала). Можно оформить бесплатную подписку на 10 дней. Бесплатный доступ к фильмам по подписке по промокоду SYSOEVFM.

Амедиатека
В «Амедиатеке» собрана вся библиотека HBO, лучшие сериалы FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures. Их можно смотреть в оригинале, с субтитрами или в профессиональной озвучке.
По одной подписке сериалы разрешено смотреть с пяти устройств, так что можно поделить стоимость с друзьями или с семьёй.
Сейчас там скидка 50% на стоимость подписки. Она будет действовать на покупку подписки на 3, 6 или 12 месяцев. Получить ее можно по промокодам STAYHOME3, STAYHOME6 или STAYHOME12 соответственно.

YouTube Premium
Даёт возможность смотреть все видео на YouTube без рекламы онлайн и офлайн. Ещё с подпиской вы можете пользоваться приложением YouTube в фоновом режиме, например, листать ленту в какой-нибудь из соцсетей и слушать музыкальный плейлист или интервью. Помимо этого, в YouTube Premium входит бесплатная подписка на музыкальный стриминговый сервис YouTube Music и доступ ко всем фильмам, сериалам и шоу YouTube Originals.
Стоимость: 199 рублей в месяц.
Бесплатный пробный период: 1 месяц.
 



Календарь афиши