Подборка новогодних площадок для утренников для детей

Дата новости: 12.12.17 10:45

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Мы предлагаем вам подборку новогодних площадок для утренников для детей любого возраста.

Детский клуб «Песочница» – идеально подойдёт для самых маленьких детишек 1–4 года. Знакомство с дедом морозом и Снегурочкой, роспись новогодних имбирных пряников, шоу мыльных пузырей и море веселья! Цена за билет родитель+ребёнок – 1500 рублей.

Детский клуб «Смешарики» – хорошо подойдёт для садиков и младших школьников, принимаются коллективные заявки. Устроим настоящий новогодний Троль-день! Бумажное шоу, поролоновое шоу, ну и конечно поздравления от Деда Мороза и Снегурочки! Небольшой спойлер – бергены нас снова не поймают.
 
Ванильное небо, ТЦ Гостиный двор – да-да, вам не показалось! Новогодний квест для школьников в легендарном кафе, два этажа в вашем распоряжении! Две программы на разный возраст, тесла-шоу, бумажное шоу, конкурсы и пляски! Оформление в стиле новогодней сказки и панорамный вид на главную ёлку округа наполнит вас ощущением праздника до самой весны!☀



Кафе БулKing, ТЦ Сатурн – приглашаем на детские утренники и корпоративные вечера! Для детишек анимационная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями. Для корпоративов – меню, подарки, живая музыка, программа с ведущим, ну и конечно Дед Мороз и Снегурочка.

 



Календарь афиши