Отключение электроэнергии с 16 по 19 августа

Дата новости: 16.08.21 00:00    Автор: ООО "ХМГЭС"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В связи с производством внерегламентных работ, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

10.08.2021г.
с 08:30 до 17:00 ТП-183.
СОК «Геофизик» уч. 1-100, 287-311.

11.08.2021г.
с 08:30 до 17:00 ТП-112.
СОТ «Стрижкино» уч. 1-23, 2-22, 56-106, 81-105, 88-112, 107-124.

12.08.2021г.
с 08:30 до 17:00 ТП-113.
СОТ «Кооператор» уч. 1-17, 2-18, 19-35, 20-36, 37-53, 40-54, 55-73, 56-74, 77-91, 78-90, 91-109.

13.08.2021г.
с 08:30 до 17:00 ТП-114.
СОТ «Кооператор» уч. 92-110, 111-127, 127а, 112-128, 128а, 129-147, 129а, 130-148, 130а, 150-168, 149-169, 170-186, 187-203, 188-196.с 09:00 до 12:00 ТП-5012.
ул. Посадская, 4/1, 6/1, 8, 8/1, 10/1
ул. Рябиновая, 2, 4, 6.

16.08.2021г.
с 08:30 до 09:00 ТП-2311.
ул. Чехова, 1, 3, 8
ул. Карла Маркса, 1, 3, 2-8
ул. Гагарина, 3.
с 09:15 до 09:45 ТП-2240.
ул. Строителей, 90Б.
с 10:00 до 10:30 ТП-1422.
ул. Мира, 14, 14А
ул. Ленина, 43.
с 10:30 до 11:00 ТП-1303.
ул. Дзержинского, 7.

17.08.2021г.
с 08:30 до 09:00 ТП-1501.
ул. Ленина, 63
ул. Мира, 40.
с 09:15 до 09:45 ТП-1321.
ул. Калинина, 63-69, 75, 77А
ул. Свердлова, 27
ул. Рознина, 119, 121-135, 126-140
ул. Пионерская, 90, 96, 98, 100.
с 10:00 до 10:30 ТП-1500.
ул. Лопарева, 4, 7
ул. Калинина, 26
ул. Мира, 11, 13.
с 10:30 до 11:00 ТП-1330.
ул. Комсомольская, 38А, 40.

с 08:30 до 16:00 ТП-180, 182, 183, 184, 186, 175, 176, 177.
СОТ «Садовый» уч. 3, 38, 71, 87
СОТ «Геофизик» уч. 197-284, 315 А, 320
СОК «Геофизик» уч. 1-100, 287-311
СОК «Кедр», уч. 1-153, 216
СОТ «Лесной», уч. 1-77
СОТ «Аграрник» уч. 195-272,64-109, 118-186, 1-44, 48-50, 52-60, 65-72, 80-84, 92-94, 104-109. 61-63,73-77,85-99, 115,145,157, 189-194
СОТ «Строитель», уч. 199, 202, 205

18.08.2021г.
с 08:30 до 09:00 ТП-2118.
ул. Мира, 104
ул. Строителей, 115
ул. Ленина, 104, 106.
с 09:15 до 09:45 ТП-2026.
ул. Еловая, 2-14
ул. Центральная, 32-44, 45-51
ул. Родниковая, 2-16
ул. Сосновый бор, 2, 4, 6, 5, 9, 23-35
ул. Солнечная, 24-32, 29-37
ул. Зеленая, 1-11, 2-12
ул. Рассветная, 1-19, 2-18
ул. Уренгойская, 27-32, 29-37.
с 10:00 до 10:30 ТП-1201.
ул. Студенческая, 15, 17, 19.
с 10:30 до 11:00 ТП-2221.
ул. Шевченко, 51, 52, 53, 54А, 57

с 08:30 до 12:00 на ТП-3045.
ул. Гагарина, 88, 92-108 (четная сторона).


с 08:30 до 17:00 на ТП-1431.
ул. 8 Марта д. 2-16
ул. Рознина, д.79-93
ул.Карла Маркса, д. 31-35.

19.08.2021г.
с 08:30 до 09:00 РП-10.
ул. Уральская, 11
ул. Раздольная, 1-13.
с 09:15 до 09:45 РП-17.
ул. Ломоносова, 37-47
ул. Васильковая, 28-30
ул. Тихая, 44-54.
с 10:00 до 10:30 РП-25.
Дунина Горкавича, 2, 3, 4, 9, 13
ул. Строителей, 61А, 65, 67, 69, 71, 73, 77
пер. Энергетиков, 1-9.



Календарь афиши

   Детский досуг   Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом