Окружной УДАР в Ханты-Мансийске соберет победителей муниципальных этапов

Дата новости: 20.10.17 20:55    Автор: Департамент образования и молодежной политики ХМАО

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


 

Активная молодежь Югры соберется на окружном этапе молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона». С 28 октября по 1 ноября 2017 года в Ханты-Мансийск съедутся победители муниципальных этапов проекта, амбициозные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, готовые к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем округа.

В рамках регионального этапа пройдет учебно-практическая сессия «Стратегия-2030»: изучение основ управления, моделирование принятия стратегических решений в общественно-политической и социально-экономической сферах автономного округа. А также «Управленческий модуль», в рамках которого ребята пройдут стажировку в органах исполнительной государственной власти, законодательной государственной власти и службах автономного округа.

Ключевым событием УДАРа станет «День дублера», участникам предстоит ощутить на себе всю ответственность высших лиц в правительстве: в этот день запланировано замещение должностей заместителей Губернатора автономного округа молодыми людьми, ставшими лучшими по итогам рейтингового отбора Проекта. Кроме этого, по итогам конкурсных испытаний проекта будут определены победители в двух возрастных категориях: с 14 лет до 18 лет, с 18 лет до 30 лет – каждой из них будет выявлено не более 3 победителей.

Организаторами регионального этапа молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона» являются Департамент образования и молодежной политики Югры и АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр».

Источник: Департамент образования и молодежной политики ХМАО



Календарь афиши