Окружной Дом народного творчества приглашает на Летнюю сессию Школы мастеров по изготовлению и обучению игре на музыкальных инструментах обско-угорских народов

Дата новости: 21.06.20 16:28

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Окружной Дом народного творчества приглашает всех неравнодушных к югорским мелодиям на Летнюю сессию Школы мастеров по изготовлению и обучению игре на музыкальных инструментах обско-угорских народов.

Такие сессии проводятся вот уже четыре года. За это время десятки любителей и профессионалов со всего округа смогли получить бесценные знания и навыки от специалистов нашего учреждения и приглашённых мастеров. Традиционно занятия проводятся бесплатно и без требований к уровню подготовки. А в этом году занятия стали ещё доступнее, ведь Окружная школа мастеров теперь выходит в режиме онлайн!

К летней сессии Анатолий Вадичупов и Алексей Рещиков подготовили серию видео-уроков, из которых Вы узнаете секреты изготовления музыкальных инструментов и особенности исполнения традиционных наигрышей. Если после просмотра занятия у Вас останутся вопросы, Вы можете задать их по электронной почте 
onk@odntugra.ru или в комментариях под заинтересовавшим Вас роликом.

Ждём Вас с 25 по 27 июня в социальных сетях Окружного Дома народного творчества «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Instagram»!



Календарь афиши